МФК "Находка Мега",
ул. Спортивная 2, 2-й этаж

+7 (914) 792-98-44

ТЦ «Апельсин»,
ул. Школьная 1 "Б", 1-й этаж

+7 (914) 792-98-44
Режим работы
Ежедневно
с 10 до 20 часов
Находка +7 МСК
+7 (914) 792-98-44 Оформление подарков
+7 (914) 710-50-95 Реклама, сотрудничество

Сиропы для вашего любимого напитка!

Зачастую ваш любимый напиток со временем, может вам приесться! И это абсолютно нормально! Многие компании по производству чая и сладостей, изобрели такую вещь, как сиропы для напитков, а именно, кофе и чая!

Вообще, если углубляться в историю изобретения сиропов, то её корни идут аж с древней Греции! Их начали производить в городе Эллада, благодаря своим климатическим условиям, каждый год был у Эллады урожайный. Все буквально ломилось от овощей и фруктов, которые там вырастали! Но к сожалению у фруктов и овощей, тоже есть свой срок хранения, и много продуктов начало тухнуть!
Греки придумали, варить фрукты с мёдом, дабы продлить их долговечность! И так сами не зная, жители придумали первые сиропы!

На сегодняшний день есть несколько сотен вкусов таких сиропов и множество компаний, которые их выпускают!

Мы расскажем сегодня о двух! Поехали!

Самые известные сиропы в мире фирмы "1883".

Эта Французская компания была основана талантливым травником Филибером Рутином, который, благодаря своим знаниям, создавал особые напитки, угадайте в каком году была основана компания? Правильно! В 1883.
По сей день работники "1883" стараются каждый день удивлять своих покупателей новыми, неповторимыми вкусами: фруктовые, ореховые, карамельные, цитрусовые, мятные и многие другие! Каждый вкус идеально подходит для кофе и других напитков!)
Эти сиропы имеют непревзойдённое качество!)
Единственный завод компании располагается на территории французских Альп, рядом с чистейшими источниками воды, применяемыми на производстве.

А на фотографии у нас представлены вкусы:
1. Розовый Грейпфрут
2. Кленовый
3. Лесной орех
4. Ежевичный
5. Личи

Вкусов "1883" насчитывается более 150 штук!)
Надеемся, вы любите эксперименты со вкусами, и выберите свой вкус Французского сиропа!)

Представляем вам линейку сиропов фирмы Gutenberg!  Эти сиропы сделаны только из натуральных продуктов, и не оставят равнодушным никого!)

В коллекции сладостей Gutenberg мы рады предложить новый ассортимент сиропов с яркой палитрой вкусов и ароматов. Многие кофеманы даже представить себе не могут любимый напиток без характерно сладкого, тёплого и богатого аромата корицы, с едва уловимыми перечными нотками.

Какие же вкусы представлены здесь:
- Ваниль
- Ирландский крем
- Шоколад
- Карамель
- Кокос
- Корица

Больше вкусов вы сможете найти у нас в магазинах! Мы надеемся вам было приятно читать!

Товаров в корзине: 0
На сумму: 0