МФК "Находка Мега",
ул. Спортивная 2, 2-й этаж

+7 (914) 792-98-44

ТЦ «Апельсин»,
ул. Школьная 1 "Б", 1-й этаж

+7 (914) 792-98-44
Режим работы
Ежедневно
с 10 до 20 часов
Находка +7 МСК
+7 (914) 792-98-44 Оформление подарков
+7 (914) 710-50-95 Реклама, сотрудничество

Полезные свойства китайского чая Пуэр и Улун

Такие популярные во всем мире чайные напитки как Пуэр и Улун характеризуются не только прекрасными вкусовыми и ароматическими свойствами, но и полезным воздействием, которое они оказывают на организм человека. Обе эти разновидности чая завариваются по одинаковой технологии. Основное различие между вышеуказанными сортами китайского чая популярного во всем мире заключается в воздействии на человеческий организм. Улун содержит огромное количество полезных микроэлементов, эфирных масел и витаминов. В свою очередь пуэр эффективно выводит холестерин из человеческого организма. Употребление Пуэра противопоказано людям страдающим гастритом, язвой желудка и двенадцатиперстной кишки.

Преимущества Улуна и Пуэра

Такие сорта как пуэр и улун характеризуются длинным перечнем несомненных преимуществ и характерных только для этих напитков качеств. Из них первоочередного упоминания достойны следующие пункты:

  • Отменная тонизация организма.
  • Эффективное снижение весы.
  • Вывод шлаков.
  • Большое количество полезных эфирных масел, витаминов и микроэлементов.
  • Оздоровление кожных покровов человека.
  • Ярко выраженные антиоксидантные качества.

Важно помнить, что качественный улун, а тем более выдержанный в течение нескольких лет пуэр, являются дорогостоящими напитками, которые де факто не могут стоить дешево. Кроме этого легко приобрести вместо элитного напитка подделку. В связи с этим важно обращаться исключительно только в проверенные торговые точки, которые успели наработать положительную практику за период своей деятельности. Только в этом случае можно быть уверенным, что приобретённый чай будет надлежащего качества.

Товаров в корзине: 0
На сумму: 0