МФК "Находка Мега",
ул. Спортивная 2, 2-й этаж

+7 (914) 792-98-44

ТЦ «Апельсин»,
ул. Школьная 1 "Б", 1-й этаж

+7 (914) 792-98-44
Режим работы
Ежедневно
с 10 до 20 часов
Находка +7 МСК
+7 (914) 792-98-44 Оформление подарков
+7 (914) 710-50-95 Реклама, сотрудничество

NIEDEREGGER - Лучшая кондитерская!

Сегодня мы поговорим, о компании, которая была основана в маленьком Немецком городе под названием "Любек", да, это Niederegger. Она стала всемирно известна благодаря, своим марципановым "открытиям", и была основана Йоханном Георгом Нидереггером в 1806 году.

Сегодня компания «Niederegger» является производителем премиальной кондитерской продукции. Мы уверенны, что каждый, кто пробовал их сладости, не остался в стороне и по настоящему ощутил вкус и качество данной продукции!)
Эта компания может похвастаться, что в середине XIX века она поставляла свои марципаны ко двору российского императора!  А если император оценил их марципаны, значит и нам всем, они придутся по вкусу.
Марципан идеально сочетается с чаем, желательно без сахара, а с каким чаем, уже выбирать и экспериментировать вам друзья!  Но одно мы знаем точно, марципан подойдет к теплой беседе.

Расскажем по подробнее о некоторых сладостях NIEDEREGGER!

Перед вами ореховое ассорти! Это марципан с орехами!
Марципан — смесь измельчённого в муку миндаля и сахарного сиропа
Можем сказать вам сразу, этот подарок приятно удивит любого сладкоежку! И даже вас!) Ведь после того, как вы попробуете эти конфеты, вы начнете любить сладкое еще больше!)

А теперь о вкусах по подробнее!)
4 грецких ореха с молочным шоколадом
4 фисташки с темным шоколадом
4 миндаля с молочным шоколадом
4 кофейных ореха с темным шоколадом

Марципан с клубникой, интересный вкус? Даже очень!)  Эти конфеты, будут буквально таять у вас во рту!) Только представьте, клубничный марципан, покрытый слоем молочного, натурального шоколада!)

И так, что же за состав у этих конфет?
Состав: миндаль, молочный шоколад, сахар, натуральный ароматизатор, натуральный малиновый ароматизатор.

Вкус называется Double chocolate. Он состоит из марципана с какао в горьком шоколаде с содержанием какао мин. 50%. Очень шоколадно!)
Состав: миндаль 35%, горький шоколад 27% (сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, какао-масса, экстракт ванили), сахар, измельченный шоколад 8%, инвертный сахарный сироп, обезжиренный какао, алкоголь.

Идеальная сладость к чаю, либо кофе! Имеющая интересный, новый вкус!

На фото у нас представлено 2 вкуса:
1. Ванильное суфле
2. Ягодный смузи

Товаров в корзине: 0
На сумму: 0