МФК "Находка Мега",
ул. Спортивная 2, 2-й этаж

+7 (914) 792-98-44

ТЦ «Апельсин»,
ул. Школьная 1 "Б", 1-й этаж

+7 (914) 792-98-44
Режим работы
Ежедневно
с 10 до 20 часов
Находка +7 МСК
+7 (914) 792-98-44 Оформление подарков
+7 (914) 710-50-95 Реклама, сотрудничество

Ароматизированный кофе!

Сегодня мы хотим рассказать вам, как изготавливают ароматизированный кофе! Что же такое ароматизированный кофе? Это кофе, который по мимо привычного вам вкуса, сочетает в себе дополнительные вкусы, например: Ваниль, ирландский крем, глинтвейн, крем-брюле.

Изготавливают такой кофе по распространённой технологии - добавление эфирных масел непосредственно к зернам кофе. Сразу хотим сказать! Что все эфирные масла натуральные и состоят только из настоящих компонентов, никакой химии!

В некоторых случаях используют природные ингредиенты: стручки ванили, мяту, разные орехи и т.д.

Добавляют эфирные масла или же природные компоненты в практически готовый продукт! Зёрна предварительно очищают, высушивают, ферментируют, обжаривают, чтобы в них проявился натуральный вкус с фруктовыми, цитрусовыми или ягодными нотками.

Зачастую используют 100% арабику, для приготовления ароматического кофе! Но! Есть бренды которые используют смесь Арабики и Робусты!

Большинство такого кофе подвергаются средней прожарки, ведь именно она даёт баланс между вкусом, насыщенностью, сбалансированностью и даёт минимальную кислотность! Чтобы вы смогли лучше почувствовать аромат вашего кофе!

Мы хотим вам рассказать про несколько видов, которые продаются у нас в магазинах:

Хотим вам рассказать про замечательный кофе фирмы WEISERHOUSE, который поставляется в лучшие рестораны России!

Кофе который состоит из: арабики на 75% и робусты на 25%. К тому же имеет прекрасный вкус детства: Крем-брюле!

К этому сливочному вкусу детства добавляется крепкий вкус натурального, крепкого кофе, по этому утренние вкусы начнут играть новыми красками!

Мы всех призываем! Попробовать этот вкус, и наша команда уверена, вы будете возвращаться за ним снова и снова!

мы вам представляем "кофе глинтвейн" фирмы Gutenberg.
Ну что же пойдет по порядку! Это кофе средней обжарки с добавлением пряностей! Он имеет естественные глубокие ореховые ноты и лёгкую цитрусовую кислинку и яркий оттенок: густой согревающий аромат глинтвейна с отзвуками корицы и карамели.

Для украшения и придания еще большего вкуса глинтвейна, можете бросить в кофе кусочек апельсина и щепотку корицы, вы не разочаруетесь в этом вкусе!)

Товаров в корзине: 0
На сумму: 0