МФК "Находка Мега",
ул. Спортивная 2, 2-й этаж

+7 (914) 792-98-44

ТЦ «Апельсин»,
ул. Школьная 1 "Б", 1-й этаж

+7 (914) 792-98-44
Режим работы
Ежедневно
с 10 до 20 часов
Находка +7 МСК
+7 (914) 792-98-44 Оформление подарков
+7 (914) 710-50-95 Реклама, сотрудничество

Зеленый чай – полезный и вкусный напиток для здоровья

Зеленый чай является великолепным помощником, избавляющим человека от всевозможных токсинов и шлаков, которые в полной мере атакуют современный организм. Он выводит лишнюю влагу из тела, а также убирает жировые клетки. Благодаря этому улучшается обмен веществ, тело становится более здоровым и выносливым. Зеленый чай восстанавливает гормональный фон, а некоторые его виды даже гармонизируют уровень инсулина.

В чае находится огромное количество полезных веществ. Это витамины группы В и С, белки, железо, цинк, углеводы, натрий, кальций и всевозможные иные компоненты. Благодаря этому чай можно употреблять не только внутрь, но и внешне, делая из него всевозможные маски, протирая кожу, как тоником и т.д. Это очень благотворно влияет на ее внешний вид.

Как добиться от чая максимального эффекта? Для этого его следует правильно приготавливать. Листья чая заливают водой, температура которой не превышает 90 градусов. Если вы будете использовать кипяток, то он попросту убьет полезные вещества, которые являются главным источником пользы.

Зеленый чай легкий и прозрачный. Его очень хорошо пить из стеклянной посуды, которая позволяет в полной мере насладиться внешним видом и вкусом этого чайного напитка.  Так что возьмите взять себе за правило каждый день употреблять зеленое «чудо». И еще важный момент – не скупитесь на качественный чай. Дешевые аналоги вряд ли принесут много пользы. 

Товаров в корзине: 0
На сумму: 0